Почему мы считаем технологии будущего путем вперед

Cлово умный очень часто используется в наши дни и, возможно, уже начало терять свое значение. Кажется, что сейчас есть “”умная”” версия всего: умные вилки, умные копилки, умные подгузники Быть умным хорошо И весело Но технологии будущего, вот, что объединяет все воедино. Технологии будущего объединяют. Технологии будущего придают значение. Технологии будущего разрушают условности и клише. Технологии будущего дают нам план по изменению того, как мы живем, работаем и играем.

Здесь, в Lenovo мы посвятили себя созданию умных вещей не просто для того ,чтобы они называться таковыми. Мы хотим создавать вещи, способные сделать вашу жизнь лучше, вашу работу более продуктивной и ваше влияние на мир более широким. Какое влияние мы имеем в виду? Мы подразумеваем борьбу с изменением климата, с использованием суперкомпьютера. Борьбу с раком, при помощи точной диагностики в реальном времени, прямо в операционной. Использование виртуальной реальности для того, чтобы отправлять детей на экскурсии в различные места. И использование искусственного интеллекта и технологии “”Big data””, чтобы обеспечить будущие поколения едой. (Все время стучит умной вилкой.)

Не существует быстрых решений величайших трудностей человечества. У нас нет всех ответов Но мы сосредоточены на технологиях будущего, которые объединяют, мы верим, что мы можем создать правильные устройства, и дать их вам в руки, чтобы вам было хорошо.

Мы здесь, чтобы думать глуже и представлять шире. Чтобы сделать технологии менее привязанными к гигабайтам и чипам, и связать их с созиданием и возможностями. Так давайте объединимся, посмотрим величайшим трудностям человечества прямо в глаза и повергнем их при помощи интеллекта. Присоединяйтесь к нам на пути к технологиям будущего.

[ssba]

MWC 2024

Experience breakthrough technology solutions and see how we're transforming, connecting, and empowering the world with AI for all.

Join us Feb. 26-29
Don't Miss StoryHub Updates: